Президентские спортивные игры и состязания

30.05.2017 0 Автор administrator
Президентские спортивные игры и состязания

Президентские (1)В Гатчине на стадионе «Спартак» и в Гатчинском дворце молодёжи 3 и 4 мая проходил региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». В соревнованиях приняли участие 10 городских команд и 6 сельских. По условиям соревнований в состав команды должны входить только учащиеся одного класса. Школьники соревновались в эстафетном беге и беге на длинные дистанции, а также в спортивном многоборье: прыжки в длину с места, подтягивание, отжимание, состязания на гибкость.
Победителями и призёрами среди городских команд стали:
1 место — «Кингисеппская СОШ №3»,
2 место – «Сланцевская СОШ №3»
3 место – «СОШ №6» г. Тихвина
Победителями и призёрами среди сельских команд стали:
1 место – «Гостилицкая СОШ» Ломоносовский район
2 место — «Большеврудская СОШ»Волосовский район
3 место – «Рассветовская СОШ» Лодейнопольский район

11 и 12 мая в Гатчине также проходил региональный этап «Президентских спортивных игр». В них приняли участие сборные команды школ. 11 мая на базе Спортивно-оздоровительного комплекса «ПИЯФ» проходили соревнования по плаванию и уличному баскетболу среди юношей и девушек. 12 мая на стадионе «Спартак» и спортивном зале проходили соревнования по легкой атлетике и настольному теннису.
Победителями и призёрами регионального этапа «Президентские спортивные игры» стали:
1 место – «Коммунарская СОШ №3» Гатчинский район
2 место – «Киришская СОШ №2»
3 место – «Кировская СОШ №2»
Всего в региональном этапе приняло участие 300 обучающихся из 15 муниципальных районов Ленинградской области. Команды-победительницы Кингисеппской СОШ №3, Гостилицкой СОШ, а также Коммунарской СОШ №3 будут представлять Ленинградскую область на Всероссийских этапах в Краснодарском крае в ВДЦ «Смена» и ВДЦ «Орлёнок».

Протоколы президентских спортивных игр.

Протоколы президентских состязаний

Президентские (2) Президентские (3)