Первенство ОГФСО «Юность России» по дзюдо

26.04.2018 0 Автор administrator

7 фото

В городе Орёл с 06 по 08 апреля 2018 года прошли Всероссийские соревнования Первенство ОГФСО «Юность России» по дзюдо в рамках Всероссийского турнира памяти Б.М.Павленко. Сборная команда Ленинградской области в количестве восьми человек приняла участие в этих соревнованиях.

На Всероссийском турнире собрались спортсмены из Обнинска, Курска, Калуги, Железногорска, Ливны, Брянска, Мценска, Липецка, Орловской области, Орла и Ленинградской области.

Быков Ярослав из клуба «Иппон» г.Кингисепп сумел проявить все свои лучшие          способности и силу воли, одержал победу у троих соперников в весовой категории 46 кг и заслуженно занял первое место.

Шмыгун Данила из Лужской ДЮСШ занял второе место, а Коновалов Кирилл из Выборга принес в копилку Ленинградской области третье место.

Неплохо показали себя Живун Максим (Тосненская СДЮШОР по дзюдо) и Прокопенко Игорь (клуб «Иппон» г.Кингисепп) заняв 5-6 место.

6 Коновалов Кирилл (3 место) 5 Шмыгун Данила (2 место) 4 Быкоа Ярослав (1 место) 3 фото 2 фото 1 фото г.Орёл