Итоги Конкурса «Я – спортивный журналист» 2020.

Подведены итоги конкурса юных журналистов «Я – спортивный журналист». Конкурс проводится комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области и Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр «Ладога» при поддержке Ленинградского областного регионального отделения Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации «Всероссийская федерация школьного спорта».

Конкурс прошёл традиционно в пяти номинациях, и с середины апреля по май опытный состав жюри оценивал работы ребят. Участниками стали 101 обучающихся из 13 районов и 31 учреждения Ленинградской области.

Поздравляем всех призеров и лауреатов конкурса!

А теперь давайте скорее узнаем имена победителей, ими стали:

Номинация «ИНТЕРВЬЮ», возрастная группа 10-12 лет:

1 место – Смирнов Матвей, обучающийся МБОУ «СОШ №8 г. Выборга»;

Номинация «ИНТЕРВЬЮ», возрастная группа 13-15 лет:

1 место – Юрченко Мария, обучающаяся МБОУ «Гимназия №11» г. Выборг;

2 место – Калиничева Анна, обучающаяся МБОУ ДО «Дворец творчества», (МБОУ «СОШ №7»), Выборгский район;

3 место – Бутова Дарья, обучающаяся «Психолого-педагогический центр содействия развития личности» на базе ГАПОУ ЛО «Выборгский политехнический колледж «Александровский» г. Выборг;

3 место – Лебедева Софья, обучающаяся МБОУ «Гимназия №11» г. Выборг;

Номинация «ИНТЕРВЬЮ», возрастная группа 16-18 лет:

1 место – Федотова Полина, обучающаяся МБУ ДО «Центр эстетического образования и воспитания детей», МБОУ «КСОШ №6», Кингисеппский район;

2 место – Шамаева Алина, обучающаяся «Психолого-педагогический центр содействия развития личности» на базе ГАПОУ ЛО «Выборгский политехнический колледж «Александровский» г. Выборг;

2 место – Лесникова Полина, обучающаяся МБОУ «Гимназия №11» г. Выборг;

3 место – Гусева Валерия, обучающаяся МАУДО «Киришский Дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой»;

Номинация «РЕПОРТАЖ», возрастная группа 10-12 лет:

1 место – Спиридонова Мария, обучающаяся МАУДО «Киришский Дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой»;

2 место – Мишкина Алиса, обучающаяся МОБУ «СОШ «Кудровский Центр Образования №1», Всеволожский район;

3 место – Качулина Александра, обучающаяся МБОУ «Гимназия №11» г. Выборг;

Номинация «РЕПОРТАЖ», возрастная группа 13-15 лет:

1 место – Ерина Мария, обучающаяся МОБОУДО «ДДЮТ Всеволожского района», МОУ «СОШ №5» г. Всеволожска;

2 место – Васильева Елизавета, обучающаяся МОУ «Всеволожский Центр Образования»;

3 место – Жаркова Александра, обучающаяся МБОУ «Гимназия №11» г. Выборг;

Номинация «РЕПОРТАЖ», возрастная группа 16-18 лет:

1 место – Иванов Никита, обучающийся МКОУ «Отрадненская СОШ № 2». Кировский район;

2 место – Антоненко Татьяна, обучающаяся МОУ «Всеволожский Центр Образования»;

Номинация «ФОТОРЕПОРТАЖ», возрастная группа 10-12 лет:

1 место – Трофимук София, обучающаяся МБОУ «СОШ№ 14» г. Выборг;

2 место – Лукина Виктория, обучающаяся МОУ «Изварская СОШ», Волосовский район;

3 место – Бугаевская Екатерина, обучающаяся МОУ «Ропшинская школа», Ломоносовский район;

Номинация «ФОТОРЕПОРТАЖ», возрастная группа 13-15 лет:

1 место – Матвеева Мария, обучающаяся МОУ «Всеволожский Центр Образования»;

2 место – Рудак Антонина, обучающаяся МБОУ «Гимназия №11» г. Выборг;

2 место – Безбородова Ярослава, обучающаяся МОБУ «СОШ «Агалатовский Центр Образования», Всеволожский район;

3 место – Бойцова Елизавета, обучающаяся МОБУ «СОШ «Кудровский Центр Образования №1»;

Номинация «ФОТОРЕПОРТАЖ», возрастная группа 16-18 лет:

1 место – Барулина Кристина, обучающаяся МОБУ «СОШ «Агалатовский Центр Образования», Всеволожский район;

Номинация «ВИДЕОРЕПОРТАЖ», возрастная группа 10-12 лет:

1 место – Егорова Софья, обучающаяся МОУ «Ропшинская школа», Ломоносовский район;

2 место – Зорина Ярослава, обучающаяся МБОУ «Гимназия №11» г. Выборг;

3 место – младшая группа МЕДИАЦЕНТРА «ТРИ КИТА» (Ларионов Максим, Зимин Кирилл, Послов Даниил, Завьялова София и Тюхтина Таисия), МОУ «Гимназия», г. Сертолово, Всеволожский район;

Номинация «ВИДЕОРЕПОРТАЖ», возрастная группа 13-15 лет:

1 место – Осеев Дмитрий, обучающийся МБОУДО «Центр развития творчества», г. Сосновый Бор;

2 место – Балашов Артём, обучающийся МОБУ «Муринская СОШ №3» г. Мурино, Всеволожский район;

3 место – Шустова Екатерина, обучающаяся МБОУДО «Центр развития творчества», г. Сосновый Бор;

Номинация «ВИДЕОРЕПОРТАЖ», возрастная группа 16-18 лет:

1 место – старшая группа МЕДИАЦЕНТРА «ТРИ КИТА» (Прохорова Валерия, Вавилова Екатерина, Лютая Яна, Александрова Мария,), МОУ «Гимназия», г. Сертолово, Всеволожский район;

2 место – Гелогаева Аминат, обучающаяся МАУДО «Киришский Дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой»;

3 место – Калугина Анастасия, обучающаяся МБОУДО «Центр развития творчества», г. Сосновый Бор;

Номинация «ПОСТ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ», возрастная группа 10-12 лет:

1 место – Иванис Андрей, обучающийся МОБУ «СОШ «Кудровский Центр Образования №1»;

2 место – Глоба Варвара, обучающаяся МОБУ «СОШ «Кудровский Центр Образования №1»;

3 место – Васюкова Екатерина, обучающаяся МБОУДО «Подпорожский центр детского творчества», объединение «Эффект»;

Номинация «ПОСТ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ», возрастная группа 13-15 лет:

1 место – Нагорнов Алексей, обучающийся МОБОУДО «ДДЮТ Всеволожского района», МОУ «СОШ №5» г. Всеволожска;

2 место – Михайлов Руслан, обучающийся МБОУ «СОШ №6» г. Выборг;

3 место – Данилова Анастасия, обучающаяся МОБУ «СОШ «Центр образования «Кудрово», Всеволожский район;

Номинация «ПОСТ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ», возрастная группа 16-18 лет:

1 место – Муратов Олег, обучающийся МБОУ «СОШ № 14» г. Выборг;

2 место – Белова Ульяна, обучающаяся МБОУ ДО «РЦДТ», структурное подразделение «Центр «Созвездие», Гатчинский район;

3 место – Петрушичева Анастасия, обучающаяся МБОУ «Коммунарская СОШ №1», Гатчинский район;

В связи с эпидемиологической обстановкой информация о награждении обучающихся будет предоставлена позднее.

С Итоговым протоколом можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *