Добровольческий отряд «Гармония» МОУ «Киришская СОШ №6» вошёл в число победителей Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы»

31.05.2021 Выкл. Автор administrator
Добровольческий отряд «Гармония» МОУ «Киришская СОШ №6» вошёл в число победителей Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы»

На заседании организационного комитета Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы» 2021 года, реализуемого Российским движением школьников в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», были объявлены победители по 4 номинациям.

Конкурс для школьных добровольческих отрядов «Добро не уходит на каникулы» в этом году проходил с 1 по 25 апреля. Участниками стали действующие добровольческие отряды государственных, муниципальных бюджетных или автономных общеобразовательных организаций с численным составом 4 – 15 человек в возрасте от 8 до 17 лет, осуществляющие свою деятельность под руководством куратора.

Всего на конкурс подано 834 заявки из 74 регионов Российской Федерации. 469 добровольческих проектов успешно прошли техническую проверку и были допущены до экспертной оценки, из них были определены 128 отряда-победителя.

Одним из победителей стал Добровольческий отряд «Гармония» МОУ «Киришская СОШ №6». Проект добровольческого фестиваля «День добрых дел», объединяющий 5 районов Ленинградской области, выиграл грант в размере 297 300 рублей на реализацию!

Поздравляем победителей, желаем дальнейшей плодотворной работы и успехов!