Конкурс юных журналистов Ленинградской области «Я – спортивный журналист»

04.03.2022 Выкл. Автор admin2022
Конкурс юных журналистов Ленинградской области «Я – спортивный журналист»

ГБУ ДО «Центр «Ладога» проводит конкурс юных журналистов Ленинградской области «Я – спортивный журналист».

Цели Конкурса – поддержка талантливых юных журналистов в развитии профессиональных навыков в сфере информационного пространства и пропаганде здорового образа жизни и спорта.

Принять участие в Конкурсе могут обучающиеся образовательных организаций основного общего, среднего (полного) общего образования, начального профессионального, среднего профессионального и дополнительного образования детей Ленинградской области, в возрасте от 10 до 18 лет.

На Конкурс принимаются работы, посвященные здоровому образу жизни, спортсмену или спортивному событию, по одной из номинаций конкурса созданные или опубликованные с 01 сентября 2021 года по 28 апреля 2022 года. Срок подачи заявок – до 28 апреля 2022 года. Для участия в Конкурсе необходимо предоставить: заполненную заявку (см. Приложение 1 к Положению); конкурсную работу. Все материалы отправляются в электронном виде, в оргкомитет на электронный адрес: spo@ladoga-lo.ru, с темой «Я — спортивный журналист».

Подробная информация о Конкурсе содержится в положении.

Контактное лицо по вопросам проведения Конкурса – Крашенинников Дмитрий Андреевич, педагог-организатор социально-педагогического отдела ГБУ ДО «Центр «Ладога», тел. (812) 247-27-69, e-mail: spo@ladoga-lo.ru