Областной Велопробег, посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне

29.04.2022 Выкл. Автор administrator
Областной Велопробег, посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне

В преддверии майских праздников и главного праздника нашей страны – «Дня Победы», государственное бюджетное учреждение «Центр «Ладога» совместно с комитетом общего и профессионального образования организует и проводит, уже ставший традиционным, областной велопробег, посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне, который состоится в четверг 05 мая 2022 года.

         Более 200 участников со всей Ленинградской области соберутся на мероприятии, чтобы осуществить Почетный проезд в 14 километров на велосипедах от Дома Культуры «КСК «Невский» города Шлиссельбург до мемориала «Синявинские высоты» Кировского района.  Начало церемонии открытия велопробега в 11.30 на площади возле КСК «Невский» в г. Шлиссельбург, ул. Малоневский канал, д.2. Старт велопробега в 12:00.

         После велопробега участников ожидает обед – настоящая солдатская каша, приготовленная в условиях полевой кухни и торжественный митинг с возложением цветов к памятнику братской могилы. Почетными гостями торжественного митинга станут Ветераны Великой Отечественной войны.