С 1 по 15 сентября открыт набор на 2022-2023 учебный год в группы социально-гуманитарной направленности

31.08.2022 Выкл. Автор administrator
С 1 по 15 сентября открыт набор на 2022-2023 учебный год в группы социально-гуманитарной направленности

   В ГБУ ДО «Центр «Ладога» открыт набор на 2022-2023 учебный год в группы социально-гуманитарной направленности (запись осуществляется через Навигатор дополнительного образования):

«Юный инспектор движения». На занятиях обучающиеся изучат правила дорожного движения, основы оказания первой помощи. Получат устойчивый навык безопасного управления велосипедом. В рамках реализации программы предусмотрены посещение музея ГАИ и участие в массовых мероприятиях и акциях, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Педагог: Дементьева Ольга Валерьевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Телефон: 8-981-987-15-56

Расписание: вторник и четверг с 16.00 до 17.30

 

«Юный автомобилист». Программа обучения включает в себя изучения правил дорожного движения, основ оказания первой помощи, основ безопасного управления транспортным средством. Обучающиеся по программе ежегодно принимают участие в соревнованиях по автомногоборью (от регионального до Всероссийского уровней), в мероприятиях и конкурсах, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Педагог: Дементьев Владимир Сергеевич, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Телефон: 8-981-917-08-97

Предварительное расписание:

  • Понедельник 16.00 до 18.25
  • Среда (занятия по подгруппам): с 15.45 до 20.00 (по индивидуальному согласование).

Занятия проходят на базе «ГБУ ДО «Центр «Ладога» по адресу: деревня Разметелево, улица ПТУ 56, дом 5

 

«Дорога и мы». На занятиях мы с ребятами будем более детально изучать правила для пешеходов и пассажиров, дорожные знаки и много других тем, которые пригодятся им при нахождении на улице. Занятия проходят в игровой форме, теоретические знания сочетаются с просмотром мультфильмов, рисованием, отгадыванием  ребусов и загадок. Продолжительность занятия 35-40 минут.

Время проведения занятий будет подобрано так, чтобы это было удобно и учителям и родителям, которые забирают детей после учебы.  Занятия будут проводиться на базе ГБУ ДО «Центр «Ладога», д. Разметелево,  в специализированных кабинетах, в которых есть все необходимое оборудование для более качественного изучения предмета. До места проведения занятий и обратно детей будет сопровождать педагог.

Для того чтобы записаться в наш кружок по ПДД, нужно зайти в «Навигатор дополнительного образования Ленинградской области», выбрать вкладку Всеволожский район, выбрать  программу «Дорога и мы» и подать заявку к педагогу Самсоненко А.А. на 1й год обучения

Педагог: Самсоненко Анна Анатольевна, педагог дополнительного образования

Телефон: 8 921-59-59-812