Итоги XXXIV областной туристско-краеведческая олимпиады

28.12.2023 Выкл. Автор administrator
Итоги XXXIV областной туристско-краеведческая олимпиады

11-12 ноября 2023 г. на базе ГБУ ДО «Центр «Ладога» прошла XXXIV областная туристско-краеведческая олимпиада.

Победителями в номинации «Викторина» в командном зачете в младшей группе стали:

  • 1-ое место: МОУ «Сельцовская СОШ» Карабинчик;
  • 2-ое место: МКОУ «Кикеринская СОШ»;
  • 3-е место: МКОУ «Алеховщинская СОШ «Скала».

Победителями в номинации «Викторина» в командном зачете в средней группе стали:

  • 1-ое место: МОУ «Заклинская СОШ»;
  • 2-ое место: МБОУ ДО «Районный центр детского творчества» Гатчинский район;
  • 3-е место: МОУ «Сельцовская СОШ» Карабин

Победителями в номинации «Викторина» в командном зачете в старшей группе стали:

  • 1-ое место: МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа №8»;
  • 2-ое место: МБОУ ДО «Центр детско-юношеского туризма и парусного спорта»
  • 3-е место: МБОУ ДО «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий «Ювента» Барсы.

Победителями в личном зачете в конкурсе «Викторина» в младшей группе победителями стали:

  • 1-ое место: Крюкова Ксения из МКОУ «Кикеринская СОШ»
  • 2-ое место: Крутова Софья из ДДЮТ Всеволожского района
  • 3-е место: Силинская Милана из МОУ «Сельцовская СОШ» Карабинчик; 

Победителями в личном зачете в конкурсе «Викторина» в средней  группе победителями стали:

  • 1-ое место: Рогозина Василиса из МБОУ ДО «Районный центр детского творчества» Гатчинский район;
  • 2-ое место: Королев Денис из МОУ «Заклинская СОШ»;
  • 3-е место: Яковлева Ксения из  МОУ «Сельцовская СОШ» Карабин.

Победителями в личном зачете в конкурсе «Викторина» в старшей группе победителями стали:

  • 1-ое место: Гоголева Анастасия из МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа №8»;
  • 2-ое место: Евдокимов Михаил из МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа №8»;
  • 3-е место: Телевко София из  МБОУ ДО «Центр детско-юношеского туризма и парусного спорта».

Победителями в конкурсе «Спилс-карта» в младшей группе стали:

  • 1-ое место: МКОУ «Кикериская СОШ»
  • 2-ое место: МОУ «Сельцовская СОШ» Карабинчик; 
  • 3-е место: МКОУ «Алеховщинская СОШ «Скала».

Победителями в конкурсе «Спилс-карта» в средней группе стали:

  • 1-ое место: МОУ «Заклинская СОШ»;
  • 2-ое место: МКОУ «Кикеринская СОШ»
  • 3-е место: ДДЮТ Всеволожского района

Победителями в конкурсе «Спилс-карта» в старшей группе стали:

  • 1-ое место: МОУ»Волосовская СОШ №1»
  • 2-ое место: МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа №8»
  • 3-е место: МКОУ «Алеховщинская СОШ «Скала».

Победителями в туристской технике в младшей группе:

  • 1-ое место: МКОУ «Кикеринская СОШ
  • 2-ое место: ДДЮТ Всеволожского района
  • 3-е место: МКУ КДЦ «Нева»

Победителями в туристской технике в средней группе:

  • 1-ое место: МОУ «СОШ №5», «Туристский клуб «Тропа»
  • 2-ое место: МКОУ «Кикеринская СОШ»
  • 3-е место: МОУ «Сельцовская СОШ» Карабин

Победителями в туристской технике в старшей группе:

  • 1-ое место: МОУ «СОШ №5», «Туристский клуб «Тропа»
  • 2-ое место: МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа №8»
  • 3-е место: МБОУ ДО «Центр детско-юношеского туризма и парусного спорта»

Победители в комплексном зачете XXXIV областной туристско-краеведческой Олимпиады в младшей группе:

  • 1-ое место: МКОУ «Кикеринская СОШ
  • 2-ое место: МОУ «Сельцовская СОШ» Карабинчик;
  • 3-е место: МКОУ «Алеховщинская СОШ «Скала».

Победители в комплексном зачете XXXIV областной туристско-краеведческой Олимпиады в средней  группе:

  • 1-ое место: МОУ «Заклинская СОШ»;
  • 2-ое место: МКОУ «Кикеринская СОШ
  •  3-е место: МОУ «Сельцовская СОШ» Карабин

Победители в комплексном зачете XXXIV областной туристско-краеведческой Олимпиады в старшей группе:

  • 1-ое место: МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа №8»
  • 2-ое место: МОУ»Волосовская СОШ №1»
  • 3-е место: МБОУ ДО «Центр детско-юношеского туризма и парусного спорта»