Итоги областного конкурса юных фотолюбителей «Отражение» для детей с ОВЗ в рамках проекта «Этот разноцветный мир»
12.12.2025
C 28 октября по 05 декабря 2025 года проходил областной конкурс юных фотолюбителей «Отражение» для детей с ОВЗ в рамках проекта «Этот разноцветный мир».
В конкурсе приняли участие ребята из 37 образовательных учреждений Ленинградской области. На конкурс поступило 359 фотографий.
Представляем вашему вниманию фотографии победителей в трех возрастных группах по номинациям: портрет, репортаж, пейзаж, архитектура и дизайн, анималистика, мобильное фото.
Больше фотографий в альбоме группы!
Благодарим всех участников конкурса, желаем творческих успехов и поздравляем победителей и призеров. Награждение победителей состоится 19 декабря 2025 года в актовом зале «Центра Ладога»
С итогами конкурса можно ознакомиться в прикрепленном итоговом протоколе.

















