XVII-й турнир по боксу в г.Тихвине

14.02.2018 0 Автор administrator
XVII-й  турнир по боксу  в г.Тихвине

фото 2В городе Тихвине Ленинградской области с 10 по 11 февраля 2018 года прошел XVII-й открытый турнир по боксу среди юношей, посвящённый памяти участника Чеченской кампании, Кавалера Ордена Мужества Ярослава Иванова.

Торжественное открытие состоялось в районном Доме Культуре. На Церемонии открытия присутствовали почётные гости турнира: Мама Ярослава Иванова – Татьяна Григорьевна, ветераны Великой Отечественной войны: К. Я. Акимов, А. Ф. Громов, представители Фонда поддержки семей погибших и пострадавших в вооружённых конфликтах и уволенных в запас военнослужащих «ПАМЯТИ 6-ОЙ РОТЫ» и  организаторы турнира.

На церемонии открытия были показаны видеоролики о тех, кто погиб в локальных конфликтах за наше Отечество.

В турнире по боксу принимали участие 82 спортсмена из 13 команд: представители Киришского, Волховского, Бокситогорского, Гатчинского, Кировского, Тихвинского районов и Сосновоборского городского округа. Приняли участие и спортсмены из Вологды и Вологодской области.

В ходе соревнований ребята   продемонстрировали хорошую физическую, техническую и тактическую подготовку. Большинство поединков отличались высоким накалом спортивного единоборства.

Победители и призёры турнира награждались грамотами, медалями и кубками, в награждении принимала участие мама Ярослава, Татьяна Григорьевна и  почётные  гости турнира.

Судейская коллегия со своими обязанностями справилась на отлично, протестов и замечаний не поступало.

Поздравляем всех победителей и призёров, желаем дальнейших успехов в учёбе и спорте!

фото 1