Всероссийские соревнования памяти «Брянских партизан» по спортивной гимнастике.

13.04.2018 0 Автор administrator
Всероссийские соревнования памяти «Брянских партизан» по спортивной гимнастике.

С 03 по 07 апреля 2018 года в г. Брянске прошли Всероссийские соревнования памяти «Брянских партизан» по спортивной гимнастике.

В соревнованиях приняли участие 274 гимнастки из 36 городов России и Донецкой республики, из 24 субъектов Российской Федерации.

Команду Ленинградской области представляли 6 гимнасток Гатчинской ДЮСШ №1.

По программе  России (женщины) Ткаченко Вероника (2001 г.р.) подтвердила норматив мастера спорта.

По программе мастеров спорта  России (юниорки) Башарина Людмила (2004 г.р.) выполнила норматив мастера спорта.

По программе кандидатов в мастера спорта выступали 2 гимнастки Саунина Алиса (2005 г.р.) и Кулишова Ксения (2004 г.р.). Обе гимнастки выполнили норматив Кандидатов в мастера спорта.

По программе 1 разряда Акимочкина Виктория и Зайкова Валерия (обе 2007 г.р.) впервые выступали на таких крупнейших соревнованиях, выполнили норматив 1 разряда.

Данные соревнования также носят и патриотический характер. На параде открытия соревнований ведущий рассказал о жесточайших боях в годы Великой Отечественной войны, о героизме русского народа, о подвиге Брянских партизан. Все участники и гости соревнований почтили память героев минутой молчания.

После соревнований гимнастки Гатчинской ДЮСШ №1 сходили на Площадь Брянских партизан и возложили цветы к вечному огню у монумента Героическим защитникам.

у монумента Героическим защитникам парад