Чемпионат и Первенство России по спортивной аэробике.

18.04.2018 0 Автор administrator
Чемпионат и   Первенство    России  по спортивной аэробике.

команда Сланцевской ДЮСШ на Красной площади
С 07 по 11 апреля 2018 года в административном округе Новая Москва прошел Чемпионат и   Первенство    России  по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие около 700 спортсменов из 27 субъектов Российской Федерации.

От Ленинградской области в соревнованиях приняли участие 16 спортсменов – победителей и призеров Первенства Северо-Западного Федерального округа России  по спортивной аэробике из Сланцевской ДЮСШ,   ДЮСШ города Волхов и Дворца детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района.

12  спортсменов из 16 выполнили норматив на звание мастер спорта России.

Отзыв спортсменов Сланцевской ДЮСШ об участии в соревнованиях:

«Мы очень хотели принять участие в данных соревнованиях, посостязаться с лучшими спортсменами нашей страны. Для нас это огромный и важный опыт. Мы старались достойно представить Ленинградскую область на данных соревнованиях, и считаем, что у нас это получилось, так как по полученным баллам за выступления мы выполнили норматив на звание мастера спорта почти во всех номинациях. Под руководством нашего тренера-преподавателя Куль Валентины Павловны мы и дальше будем стремиться к новым спортивным высотам. А еще мы всегда мечтали побывать в столице нашей Родины, погулять по Красной площади и благодаря участию в соревнованиях мечты осуществились. Мы смогли посетить Соборную площадь Московского Кремля, ознакомиться с ее основными достопримечательностями. Конечно, от данной поездки у нас осталось самые прекрасные и яркие впечатления»