Информация о проведении  областного конкурса образовательных организаций Ленинградской области по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Дорога без опасности»

18.05.2018 0 Автор administrator

В мае 2018 года прошел конкурс образовательных организаций Ленинградской области по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Дорога без опасности». В этом году в конкурсе участвовали 21 учреждение из 8 районов области. Конкурс проводится по трем номинациям:

«Лучшая школа Ленинградской области по организации работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма»,

«Лучшее дошкольное образовательное  учреждение Ленинградской области по организации работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма»,

«Лучшее учреждение дополнительного образования детей Ленинградской области по профилактике дорожно-транспортного травматизма».

Больше всего участников было в номинации «Лучшее дошкольное учреждение Ленинградской области по организации работы по профилактике ДТТ» — 12 учреждений, за право быть лучшей школой области по организации работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма поборолись 8 учреждений.

Награждение победителей и призеров конкурса состоится в рамках проведения Школы ЮИД в сентябре 2018 года.

C итоговым протоколом можно ознакомиться ЗДЕСЬ