АНОНС! Областной (заочный) конкурс «Моя будущая профессия» среди воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

11.09.2018 0 Автор administrator
АНОНС! Областной (заочный) конкурс  «Моя будущая профессия» среди воспитанников организаций  для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

 

С 25 сентября по 17 октября 2018 года пройдет областной (заочный) конкурс «Моя будущая профессия» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В конкурсе могут принять участие, воспитанники в возрасте от 7 до 17 лет из школ-интернатов и ресурсных центров Ленинградской области.

Конкурс проводится с целью развития профессиональных интересов у воспитанников организаций для дальнейшего профессионального самоопределения.

Организаторами Конкурса выступают: Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области совместно с государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр «Ладога»

Темы конкурса:

— «Кем я хочу стать в будущем»;

— «Моя будущая профессия – самая лучшая».

Конкурс проводится по номинациям: «Изобразительное творчество», «Декоративно-прикладное и техническое творчество», «Литературное творчество», «Компьютерное и видео творчество».

Для участия в областном этапе конкурса необходимо в срок до 25 сентября 2018 года направить заявку на участие, а также конкурсные работы по адресу 188686, Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Разметелево, ул. ПТУ – 56, д. 5, ГБУ ДО «Центр Ладога».

С Положением о проведении конкурса можно ознакомиться ЗДЕСЬ