АНОНС! VI Всероссийская Гимназиада

24.09.2018 0 Автор administrator

С 27 по 30 сентября в Орле шестой раз проводится Всероссийская Гимназиада среди обучающихся общеобразовательных организаций.

На спортивных площадках города Орел, во Дворце спорта «Юность России» пройдут финальные соревнования по легкой атлетике, плаванию, дзюдо, самбо, шахматам,  вольной борьбе, кикбоксингу, стрельбе из лука,  рукопашному бою, роуп-скиппингу (спортивная скакалка), киокусинкай,  карате IKU, художественной и спортивной гимнастике.

К участию в соревнованиях допускаются юноши и девушки 2001-2007 годов рождения в составе команд по видам спортивных состязаний, включенных в программу VI  Всероссийской Гимназиады 2018 года.

Ленинградскую область на Гимназиаде представляют 44 обучающихся из общеобразовательных организаций Гатчинского, Выборгского, Всеволожского,  Кировского, Кингисеппского, Киришского, Лужского, Ломоносовского , Тосненского  муниципальных районов и Сосновоборского городского округа.

Обучающиеся Ленинградской области поборются за награды в соревнованиях по легкой атлетике, шахматам, самбо, дзюдо и художественной гимнастике.