Семинар «Подготовка к конкурсу профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»

16.03.2019 0 Автор administrator
Семинар  «Подготовка к конкурсу профессионального мастерства  «Сердце отдаю детям»

15 марта в ГБУДО «Центр «Ладога» состоялся семинар  «Подготовка к конкурсу профессионального мастерства «Сердце отдаю детям». В семинаре приняли участие 21 человек из 13 муниципальных образований Ленинградской области – будущие  участники регионального этапа конкурса и группы сопровождения.

Семинар проводился в рамках деятельности регионального модельного центра с целью роста профессионального мастерства участников конкурса «Сердце отдаю детям». Мастер-классы и интерактивные занятия для участников семинара провели: Любовь Борисовна Малыхина, заведующий кафедрой развития дополнительного образования детей и взрослых ГАОУ ДПО «ЛОИРО», к.п.н., доцент, Наталия Анатольевна Меньшикова, доцент кафедры развития дополнительного образования детей и взрослых ГАОУ ДПО «ЛОИРО», к.п.н., Юлия Евгеньевна Гусева, доцент кафедры развития дополнительного образования детей и взрослых ГАОУ ДПО «ЛОИРО», канд. психол. наук, доцент.

На мастер-классах были даны рекомендации по выполнению всех конкурсных заданий и по подготовке к публичному выступлению.   Для снятия психологического напряжения с участниками провел занятие психолог.

С материалами для подготовки к конкурсу «Сердце отдаю детям» в помощь конкурсантам можно ознакомиться ЗДЕСЬ