Итоги Слета по военно-патриотическому направлению Российского движения школьников

29.03.2019 0 Автор administrator
Итоги Слета по военно-патриотическому направлению Российского движения школьников

26 марта на базе МОУ «СОШ» №6 г.Тихвин прошёл Слёт по военно-патриотическому направлению Российского движения школьников.
Несмотря на школьные каникулы, в мероприятии приняло участие около 80 обучающихся с разных районов Ленинградской области.

   Приехали отряды из г. Сосновый Бор, г. Отрадное Кировского района Ленинградской области. Были и команды из г. Тихвин. 8 отрядов стали участниками спортивной полосы, пожарной, туристической эстафеты, военной викторины. Для ребят прошли соревнования по стрельбе, медицинской подготовке, лучшие смогли показать умения в сборке и разборке автомата. Итогом стал выпуск Боевого листка. Все участники показали отличную сноровку и способности. Кто-то отличился физической подготовкой и умением за минуту разобрать-собрать автомат, а кто-то подчеркнул свои умственные способности и логику. Главное, что каждый смог выделиться и показать, на что способен. 

  Мы благодарим администрацию МОУ «СОШ» №6 г.Тихвин , а также муниципального куратора Светлану Игоревну Блудову за помощь в организации и проведении Слёта и поздравляем победителей!!!

I место   ВПК «Десант», Тихвин
II место  МОУ «СОШ N 9”, Тихвин
III место Казачий класс, Сосновый Бор.