Итоги проведения областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы» в 2019 году.

09.04.2019 0 Автор administrator
Итоги проведения областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы» в 2019 году.

В конце марта 2019 года прошел областной конкурс детского творчества «Дорога и мы». В этом году на конкурс поступило более 450 работ обучающихся из 17 районов Ленинградской области.  Конкурс проводится по 7 номинациям  в четырех возрастных группах, что позволило участвовать в конкурсе ребятам всех возрастов. Традиционно, самые популярные среди ребят номинации это «Художественное творчество», «Техническое творчество», «Компьютерное творчество», участников в этих номинациях больше всего.

Жюри конкурса  работало с 22 по 27 марта в Центре «Ладога». В работе жюри конкурса  принимали  участие педагоги художественных школ г. Санкт-Петербурга, педагоги учреждений дополнительного образования Ленинградской области, представители ГИБДД, что позволило качественно и беспристрастно  оценивать работы участников и выбирать действительно лучшие.

О сроках и месте награждения победителей и призеров областного конкурса «Дорога и мы» в 2019 году будет сообщено дополнительно. Информацию можно будет получить на сайте центра «Ладога». Также информация о награждении будет направлена в комитеты образования муниципальных районов области.

С итоговым протоколом можно ознакомиться ЗДЕСЬ