Областной фестиваль по художественной гимнастике среди юных гимнасток

С 4 по 8 декабря в городе Отрадное на базе Отрадненской детско-юношеской спортивной школы прошел областной фестиваль по художественной гимнастике среди юных гимнасток.  В фестивале приняли участие около 300 юных гимнасток от 5 до 14 лет из 7 муниципальных районов. Соревнования прошли по 10 программам

Поздравляем победителей  и призеров соревнований

Программа КМС (гимнастки 2005 года рождения)

1 место – Конакова Александра – Отрадненская ДЮСШ

2 место –  Мальцева Кристина — Отрадненская ДЮСШ

3 место – Потапова Ксения —  Кингисеппская ДЮСШ «Ямбург

Программа КМС (гимнастки 2006 года рождения)

1 место – Иванова Софья —  Кировская ДЮСШ 

2 место – Блейх Александра – пос. им. Морозова

3 место – Кочешкова Виолетта – ДЮСШ г. Сосновый Бор

Программа КМС  (гимнастки 2007 года рождения)

1 место – Рогова Ксения —  Кингисеппская ДЮСШ «Ямбург»

 2 место –  Романенко Екатерина — пос. им. Морозова

3 место – Леонтьева Елизавета – Кингисеппская ДЮСШ «Ямбург»

Программа 1 разряда  (гимнастки 2008 года рождения)

1 место – Богомолова Анастасия – Кировская ДЮСШ

2 место – Аббасова Ксения —  Кировская ДЮСШ

3 место – Квачева Варвара – ДЮСШ г. Сосновый Бор

Программа 1 разряда  (гимнастки 2009 года рождения)

1 место – Чистякова Полина – СКХГ «Ритмикс» г. Выборг

2 место – Слабожанинова Елизавета — СКХГ «Ритмикс» г. Выборг

3 место – Литвин Анна —  Кировская ДЮСШ

Программа 3 разряда  (гимнастки 2010 года рождения)

1 место – Полозова Олеся – Кингисеппская ДЮСШ «Ямбург»

2 место – Огниченко Ксения — Кировская ДЮСШ

3 место – Бабич Владислава – СК «Е. Елисеевой» г. Гатчина

Программа 1 юн. разряда  (гимнастки 2011 года рождения)

1 место – Павлюченко Анастасия — Кировская ДЮСШ

2 место – Савинова Ксения – СК «Е. Елисеевой» г. Гатчина

3 место – Кузнецова Анастасия –  Кировская ДЮСШ

Программа 2 юн. разряда  (гимнастки 2012 года рождения)

1 место – Рачкова Елизавета — Кировская ДЮСШ

2 место – Дедова Ариана –  Кировская ДЮСШ

3 место – Сусекова Маргарита —  Всеволожская СШОР

Программа 3 юн. разряда  (гимнастки 2013 года рождения)

1 место – Павлюченко Алеся – Кировская ДЮСШ

2 место – Самойлова Эмилия —  СК «Е. Елисеевой» г. Гатчина

3 место – Михайлова Елизавета –  Кировская ДЮСШ

Программа Юных гимнасток  (гимнастки 2014года рождения)

1 место – Мясникова Мария – СК «Е. Елисеевой» г. Гатчина

2 место – Суслова Эвелина —  Кингисеппская ДЮСШ «Ямбург»

3 место – Богдашова Милана – Всеволожскская СШОР

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *