«Белая ладья»

30.01.2020 0 Автор administrator
«Белая ладья»

С 14 по 19 февраля 2020 года по адресу: г. Волхов, в МБОУ СОШ № 8 состоится  Региональный (III) этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций.

  • предварительные заявки на участие в региональном (III) этапе соревнований подаются по электронной почте подаются Шелестову Николаю Владимировичу по электронной почте (baraba1n@mail.ru) до 10 февраля 2020 г., телефон для справок 89045198456. Заявки согласно приложениям 1 и 2 представляются по прибытию на соревнования.

К соревнованиям допускается по 1-ой команде от одного общеобразовательного учреждения (школы, лицея, гимназии, школы-интерната), сформированной из учащихся данного образовательного учреждения 2006 года рождения и моложе, обучающихся в данном образовательном учреждении не менее одного года. Состав команды 4 игрока  (не менее 1 девочки) 2006 г.р. и моложе, 1 тренер-представитель. Допускаются по 3 команды от одного Муниципального района Ленинградской области, от прошлогоднего района победителя 4 команды, от Волховского района допускаются команды без ограничения количества. В официальный зачет идет, показавшая лучший результат, команда школы района. Другие команды района будут считаться, как игравшие, вне конкурса.


С Положением можно ознакомиться ЗДЕСЬ.