Анонс проведения областного конкурса образовательных организаций Ленинградской области по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Дорога без опасности»

07.02.2020 0 Автор administrator

В  мае 2020 года будет проводится областной конкурс образовательных организаций Ленинградской области по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Дорога без опасности». В конкурсе могут участвовать все образовательные организации, в которых ведется работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Главные номинации конкурса:

 «Лучшая школа Ленинградской области по организации работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма

 «Лучшее дошкольное образовательное  учреждение Ленинградской области по организации работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма

 «Лучшее учреждение дополнительного образования детей Ленинградской области по профилактике дорожно-транспортного травматизма

Конкурс проводится в 2 этапа.

Первый этап (муниципальный) – проводится в марте-апреле 2020 года. По итогам проведения муниципального этапа лучшие работы могут быть отправлены на второй (областной) этап, который будет проходить в мае 2020 года и будет заочным.  Компетентное жюри определит победителей и призеров в каждой номинации конкурса.

Результаты проведения областного этапа конкурса будут известны в конце мая.

С Положением можно ознакомиться ЗДЕСЬ.