Московский международный Салон образования

06.04.2020 0 Автор administrator
Московский международный Салон образования

Московский международный Салон образования приглашает принять участие в крупнейшей виртуальной​ выставке новых образовательных технологий и интеллектуальных решений. В этом году Салон состоится​ в 2 этапа. Первый этап с 26-29 апреля, второй этап с 30 апреля по 8 мая​ 2020 года. Салон пройдет в новых форматах «ММСО-стрим» и Виртуальная выставка «Интерактивная карта индустрии образования».

В первые четыре дня с 26 апреля до 29 апреля​ будут концентрировано раскрыты ключевые темы всех кластеров и спецпроектов Деловой программы, обсуждены актуальные вопросы, болевые точки и проблемы каждого уровня образования, спроектированы направления развития экосистемы образования с учётом глобальной мировой повестки. Программа традиционного Салона включит в себя порядка 200 мероприятий разных форматов, в которых примут участие до 1000 экспертов и спикеров сферы образования России, представителей государственных институтов и деловых кругов.

В рамках «ММСО: продолжение» с 30 апреля по 8 мая​ у участников появится возможность спокойно и вдумчиво обсудить итоги мероприятий первых четырёх дней, собрать обратную связь и комментарии от профессионального сообщества, продолжить обсуждение самых острых вопросов, провести проектные и стратегические мероприятия. Представители региональных систем образования смогут отреагировать на федеральную повестку, представленную в первые дни, представить собственные кейсы, технологии и практики по поднятым темам и проблемам.

Экспозиционная часть станет полностью виртуальной и позволит взаимодействовать с участниками в новом цифровом формате. Посетитель сможет выстроить свой индивидуальный маршрут, зайти на заинтересовавший его стенд, посмотреть видеопрезентацию компании и ее продуктов и услуг, войти в живой контакт через формат вебинарных комнат с представителями экспонентов, получить материалы и контакты для связи.

Университеты, мы приглашаем вас провести Дни открытых дверей на площадке ММСО в условиях всеобщей изоляции.

Зарегистрироваться в качестве экспонента можно по ссылке​ https://forms.amocrm.ru/wxcdxr

Зарегистрироваться в качестве посетителя можно по ссылке https://mief2020.mmco-expo.ru/reg/select

Подробности в онлайн-трансляции круглого стола «ММСО online. Как и для кого?» https://youtu.be/w5WJQDiRmuA

Будем рады видеть вас на ММСО-2020!