Результаты Всероссийской олимпиады по журналистике «Хрустальное перо» 2020 год

23.04.2020 0 Автор administrator
Результаты Всероссийской олимпиады по журналистике «Хрустальное перо» 2020 год

В апреле завершилась Всероссийская Олимпиада школьников по журналистике «Хрустальное перо», ежегодно проводимая федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна» на базе Высшей школой печати и медиатехнологий.

Среди участников со всей России были определены всего 4 победителя. Трое из них — представители нашего региона. И все из Выборгского района!

Мы спешим поздравить наших юнкоров, и отметить Выборгский муниципальный район Ленинградской области, проявивший себя с самой сильной стороны и показавший максимальную результативность. Давайте прямо сейчас запомним имена будущих надежд журналистики. Ими стали: Лесникова Полина (обучающаяся МБОУ «Гимназия №11» г. Выборг), Уварова Екатерина (обучающаяся МБОУ «Гимназия №11» г. Выборг) и Ускорников Илья (обучающийся МБОУ «СОШ № 14» г. Выборг)

С результатами заключительного этапа Олимпиады и прочими документами можно ознакомиться на официальном сайте по ссылкам:

Положение: https://schoolizdat.ru/uploaded/2020/docs/polozhenie_olimpiada_2020.pdf

Результаты: https://schoolizdat.ru/uploaded/files/1/fecdde26c9-oresultati.pdf