АНОНС: мастер-класс по шахматам

20.05.2020 0 Автор administrator
АНОНС: мастер-класс по шахматам

23 мая состоится Мастер-класс по шахматам, посвященный 75-летию Великой Победы с международным гроссмейстером Линчевским Даниилом Львовичем при поддержке ГБУ ДО «Центр «Ладога.

Мастер-класс проводится с целью популяризации и пропаганды шахматного спорта, совершенствования спортивного мастерства перспективных шахматистов школьников, тренеров, родителей Ленинградской области, общение с одним из сильнейшим шахматистов СЗФО, международным гроссмейстером Линчевским Даниилом Львовичем.

Мастер-класс проводится дистанционно с перерывом на обед, через сеть интернет 23 мая 2020 г.: с 12-00 до 14-00 час и с 15-00 до 17-00 час

Линчевский Даниил Львович — международный гроссмейстер, многократный Чемпион Международных турниров, СЗФО и Ленинградской области.

К участию в мастер-классе допускаются юноши и девушки Ленинградской области 3-го юношеского спортивного разряда и выше, а также тренеры и родители.

Расходы, связанные с оплатой труда гроссмейстера, несёт ГБУ ДО «Центр «Ладога». 

Заявки в электронном виде подаются подаются Дадашову Даниилу Маликовичу до 22 мая 2020 года по электронной почте ddm24@bk.ru. При получении заявки участникам будет отправлена ссылка, где состоится мастер-класс.

Положение и форму заявки можно скачать ЗДЕСЬ.