Областной фестиваль детского художественного творчества «Планета детства» для детей с ОВЗ в рамках проекта «Этот разноцветный мир» (в дистанционном формате)

25.07.2020 0 Автор administrator
Областной фестиваль детского художественного творчества  «Планета детства» для детей с ОВЗ в рамках проекта «Этот разноцветный мир» (в дистанционном формате)

Организует и проводит Фестиваль Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр «Ладога» в целях поддержки литературного творчества и дальнейшего развития детского и подросткового творчества, приобщения к отечественному и мировому литературному наследию.

К участию в Фестивале допускаются воспитанники учреждений Ленинградской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, школ и школ-интернатов, реализующих адаптированные образовательные программы.

Возраст участников: от 7 до 18 лет.

Возраст участников определяется на момент проведения Фестиваля.

Фестиваль проходит по номинациям:

  • Театральная гостиная;
  • Художественное слово.

    «Театральная гостиная» проводится в заочном формате с 01 по 30 ноября 2020 года.

 «Художественное слово» проводится в заочном формате с 01 по 30 ноября 2020 года по возрастным группам:

10-13 лет; 14-15 лет; 16-18 лет.

 

Подведение итогов состоится в декабре 2020 г. в дистанционном формате. О точной дате проведения мероприятия будет сообщено дополнительно.

 

Подача документов производится до 30 октября 2020г. в Оргкомитет Фестиваля с пометкой «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА» на электронный адрес: palama-elena@mail.ru.

С Положением можно ознакомиться ЗДЕСЬ

 

 

 

Контактные данные:

Начальник отдела РТСД ГБУ ДО «Центр «Ладога» —

Конькова Елена Владимировна

Контактный телефон: (812) 247-27-63

E-mail: palama-elena@mail.ru.