Обучающиеся Ленинградской области в десятке лучших в России по ученическому самоуправлению!

24.10.2020 0 Автор administrator
Обучающиеся Ленинградской области в десятке лучших в России по ученическому самоуправлению!

Федеральная программа «Ученическое самоуправление»  подводит итоги 2020 года и объявляет лучших среди учеников школ и педагогов со всей России.
В финальный этап конкурсов в этом году прошли несколько учеников нашего региона и ученический совет МКОУ «Кикеринская СОШ». 47 регион и в этом году был представлен достойными и яркими учениками и их наставниками.
По итогу работы федеральной судейской коллегии в Ленинградскую область приехал «Спецприз» в конкурсе Лидеров ученических советов. Его удостоилась Екатерина Манжинская, ученица МКОУ «Отрадненская средняя школа № 2» .  Поздравляем Екатерину с присуждением спецприза и желаем дальнейших успехов! Отдельно хотим отметить ученический совет МКОУ «Кикеринская СОШ». Ребята хоть и не вошли в тройку финалистов, им не хватило несколько баллов, но представили Ленинградскую область на хорошем уровне и заняли 5 место!
Всего в конкурсе приняли участие 385 лидеров органов ученического самоуправления, 30 специалистов, сопровождающих деятельность ученического самоуправления, 16 органов ученического самоуправления.