Лучший педагог по обучению безопасного поведения на дорогах

27.10.2022 Выкл. Автор administrator
Лучший педагог по обучению безопасного поведения на дорогах

Сегодня, 27 октября, состоялось торжественная церемония награждения и закрытия общероссийского проекта «Юные инспектора движения».

Поздравляем Николая Николаевича Буджака, преподавателя – организатора ОБЖ МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Е.М. Мелашенко» со вторым местом во Всероссийском конкурсе «Лучший педагог по обучению безопасного поведения на дорогах» в номинации «Классный наставник безопасности дорожного движения». Его проект «Безопасный рэп» не оставил равнодушным членов жюри. Данный проект создан для популяризации ПДД среди всех участников дорожного движения. А клипы, созданные в рамках проекта с участием самого Николая Николаевича и его обучающихся, с каждым днем набирают все больше просмотров, а значит достигают поставленной цели.

Организатором Всероссийского конкурса «Лучший педагог по обучению безопасного поведения на дорогах» является Министерство просвещения Российской Федерации. Конкурс проводиться в рамках реализации задач федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные дороги», федерального проекта «Успех каждого ребенка», национального проекта «Образование».