Всероссийская Большая олимпиада «Искусство – Технологии – Спорт»

23.03.2023 Выкл. Автор administrator
Всероссийская Большая олимпиада «Искусство – Технологии – Спорт»

В рамках Всероссийской Большой олимпиада «Искусство – Технологии – Спорт» (далее – Олимпиада) стартовала Всероссийская олимпиада «Технологии успеха».
Цель Олимпиады – создание новых условий и равных возможностей для массового охвата детей в возрасте от 7 до 18 лет, в том числе детей с ОВЗ и инвалидностью, научно-техническим творчеством и приобщения их к науке и технологиям, в том числе через популяризацию технологической отрасли и профессиональную ориентацию школ для дальнейшей деятельности в интересах научно-технологического развития страны.
Этапы проведения Олимпиады:
Школьный этап (дистанционно) с 7 по 12 апреля 2023 года
Муниципальный этап (дистанционно) – по 30 апреля 2023 года
Региональный этап (дистанционно) – по 31 мая 2023 года
Федеральный этап, в два тура: отборочный тур (в смешанном формате) – по 18 сентября 2023 года, финальный тур (очно, г. Пермь) с 23 октября – по 2 ноября 2023 года.

Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрировать образовательную организацию и участников на платформе https://afisha.dop.edu.ru/ в срок до 4 апреля 2023 года.
Инструкция по регистрации представлена в Приложениях.

По итогам школьного этапа будут формироваться команды обучающихся из 5 человек для участия в дальнейших этапах Олимпиады.

С более подробной информацией об Олимпиаде можно ознакомиться в Положении Олимпиады и других документах, представленных ниже.

По всем вопросам участия в Олимпиаде просьба обращаться к региональным операторам:
Тел: 8(812)-247-27-63
Иванова Алла Шарафовна — методист отдела РТСД
Тимофеева Анна Ильясовна – педагог-организатор отдела РТСД